Publicado hoy
Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$75,000 / mes
HERMOSO DEPARTAMENTO DUPLEX AMUEBLADO EN RENTA POLANCO $75,000 renta mensual 130 m2 2 recamaras 2.5 baños 2 lugares de estacionamiento sala y comedor amplios e iluminados con buena vista y salida al balcón cocina abierta area de lavandería Amueblado y equipado. Luminoso con vista panorámica. Estacionamiento con Motor lobby El edificio cuenta con LOBBY GYM ROOF TOP Con mesas silla sombrillas ⛱️ Cocineta y Baños. 🚻
HERMOSO DEPARTAMENTO DUPLEX AMUEBLADO EN RENTA POLANCO $75,000 renta mensual 130 m2 2 recamaras 2.5 baños 2 lugares de estacionamiento sala y comedor amplios e iluminados con buena vista y salida al balcón cocina abierta area de lavandería Amueblado y equipado.
Luminoso con vista panorámica. Estacionamiento con Motor lobby El edificio cuenta con LOBBY GYM ROOF TOP Con mesas silla sombrillas ⛱️ Cocineta y Baños. 🚻
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$577
El listado/catalogación se encuentra en Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México