Publicado hace 3 días
Calle Temístocles, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$105,000 / mes
Descubre este espectacular y luminoso Garden House en renta, ubicado en una de las calles más tranquilas y exclusivas de Polanco. Un espacio ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y estilo en una de las mejores zonas de la ciudad. La propiedad cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo y medio baño para visitas, además de dos encantadoras terrazas perfectas para disfrutar momentos al aire libre. Incluye área de servicio con cuarto y baño, a ... sí como 2 lugares de estacionamiento. Disponible con o sin muebles, este hogar se adapta a tus necesidades y estilo de vida. Vive en el corazón de Polanco, rodeado de las mejores opciones gastronómicas, comerciales y culturales. Disponible a partir del 1 de junio de 2026. Mostrar
Descubre este espectacular y luminoso Garden House en renta, ubicado en una de las calles más tranquilas y exclusivas de Polanco. Un espacio ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y estilo en una de las mejores zonas de la ciudad. La propiedad cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo y medio baño para visitas, además de dos encantadoras terrazas perfectas para disfrutar momentos al aire libre.
Incluye área de servicio con cuarto y baño, a ... sí como 2 lugares de estacionamiento. Disponible con o sin muebles, este hogar se adapta a tus necesidades y estilo de vida. Vive en el corazón de Polanco, rodeado de las mejores opciones gastronómicas, comerciales y culturales. Disponible a partir del 1 de junio de 2026. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
210 m²
Precio
$105,000
Precio por m²
$500
El listado/catalogación se encuentra en Calle Temístocles, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México