Publicado hoy
Avenida Eugenio Sue, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$58,500 / mes
Departamento con terraza en dos niveles en renta en Polanco – Eugenio Sue Amplio departamento en renta ubicado en una de las calles más exclusivas de Polanco. Con excelente ubicación, rodeado de restaurantes, parques, tiendas y servicios de primer nivel. Cuenta con 151.82 m² perfectamente distribuidos: * 2 recámaras (con opción a 3ª recámara) * 2 baños completos y medio baño de visitas * Estancia amplia para sala y comedor * Cocina funcional con ... buen espacio * Área de servicio * Terraza privada de 36.04 m² * 2 lugares de estacionamiento Se renta sin amueblar, ideal para adaptarlo a tu estilo. Excelente opción para quienes buscan amplitud, ubicación y calidad de vida en una de las mejores zonas de la CDMX. Renta mensual: $58,500 MXN mantenimiento incluido Mostrar
Departamento con terraza en dos niveles en renta en Polanco – Eugenio Sue Amplio departamento en renta ubicado en una de las calles más exclusivas de Polanco. Con excelente ubicación, rodeado de restaurantes, parques, tiendas y servicios de primer nivel. Cuenta con 151.82 m² perfectamente distribuidos: * 2 recámaras (con opción a 3ª recámara) * 2 baños completos y medio baño de visitas * Estancia amplia para sala y comedor * Cocina funcional con ...
buen espacio * Área de servicio * Terraza privada de 36.04 m² * 2 lugares de estacionamiento Se renta sin amueblar, ideal para adaptarlo a tu estilo. Excelente opción para quienes buscan amplitud, ubicación y calidad de vida en una de las mejores zonas de la CDMX. Renta mensual: $58,500 MXN mantenimiento incluido Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
151 m²
Precio
$58,500
Precio por m²
$387
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Sue, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México