Publicado hoy
Avenida Eugenio Sue, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$59,800 / mes
Amplio departamento en renta ubicado en una de las zonas más exclusivas de Polanco, sobre la calle Eugenio Sue. Rodeado de restaurantes, parques, tiendas y servicios de primer nivel, con excelente conectividad. Cuenta con 155.25 m² de construcción, con una distribución funcional: 2 recámaras 2 baños completos y medio baño de visitas Estancia amplia para sala y comedor Cocina con buen espacio de trabajo Área de servicio Balcón de 6.02 m² 2 lugar ... es de estacionamiento Se renta sin amueblar, ideal para adaptarlo a tu estilo y necesidades. Una excelente opción para vivir en una de las mejores zonas de la CDMX, con amplitud, iluminación y espacio exterior. Renta mensual: $59,800 MXN Mostrar
Amplio departamento en renta ubicado en una de las zonas más exclusivas de Polanco, sobre la calle Eugenio Sue. Rodeado de restaurantes, parques, tiendas y servicios de primer nivel, con excelente conectividad. Cuenta con 155.25 m² de construcción, con una distribución funcional: 2 recámaras 2 baños completos y medio baño de visitas Estancia amplia para sala y comedor Cocina con buen espacio de trabajo Área de servicio Balcón de 6.02 m² 2 lugar ...
es de estacionamiento Se renta sin amueblar, ideal para adaptarlo a tu estilo y necesidades. Una excelente opción para vivir en una de las mejores zonas de la CDMX, con amplitud, iluminación y espacio exterior. Renta mensual: $59,800 MXN Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
155 m²
Precio
$59,800
Precio por m²
$386
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Sue, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México