Publicado ayer
Calle Lope de Vega, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
EL INMUEBLE CUENTA CON LAS SIGUIENTES CARACTERÍSTICAS: ***** VER VIDEO ***** Tipo de inmueble: Apartamento M2 totales: 253 Se renta: Sin amueblar Linea blanca incluida: Estufa, Horno Niveles: 1 Ubicación: Exterior Ubicado en el piso: 2 Recamaras: 2 Baños completos: 2 Medios baños: 1 Consta con jacuzzi o tina los baños: No consta con tina ni jacuzzi Cuarto de servicio: Cuarto de servicio integrado Family room: Sí Cuarto de estudio u oficina: No ... Persianas, cortinas & blackouts: Persianas, Blackouts La cocina es: Cerrada Area de lavado: Area de lavado integrado Exteriores: Balcón en la sala, Balcón en la recamara principal Estacionamientos: 2, asignados Bodega: 1 Especificaciones del inmueble: Walking closet, Closet, Bar, Conmutador, A/C ACABADOS DE LA PROPIEDAD Pisos de Ingeniería madera Mesones de Granito en la cocina Baños de Marmol, Canceles de vidrios AMENIDADES Y CARACTERÍSTICAS DEL CONDO Año de construcción: 2005 Apartamento por piso: 2 Total de apartamentos en el Condo: 8 Areas comunes: Elevador, Gym, Seguridad 24/7, Camara de seguridad REQUISITOS PARA RENTAR 1 mes de renta, 1 mes de depósito, Aval NOTAS Mascotas: Acepta Valor del mantenimiento: Sí incluido Código EasyBroker: EB-VL0516 Código interno: SF Disponibilidad: Inmediata CP:3R Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
253 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$435
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lope de Vega, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México