Publicado hace 2 días
Calle Anatole France, Polanco, 11540 Mexico City, Mexico
$90,000 / mes
Departamento amueblado y equipado ubicado en el piso 3 con vista exterior, dentro de Polanco III Sección. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, amplia terraza privada y aire acondicionado. Área total de 150 m². El edificio de 4 pisos cuenta con 2 elevadores y vigilancia privada. Se acepta mascota pequeña. Mantenimiento incluido en la renta. Imágenes referenciales. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. ¡Contáctanos y age ... nda tu visita! Mostrar
Departamento amueblado y equipado ubicado en el piso 3 con vista exterior, dentro de Polanco III Sección. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos, amplia terraza privada y aire acondicionado. Área total de 150 m². El edificio de 4 pisos cuenta con 2 elevadores y vigilancia privada.
Se acepta mascota pequeña. Mantenimiento incluido en la renta. Imágenes referenciales. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. ¡Contáctanos y age ... nda tu visita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
200 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$450
El listado/catalogación se encuentra en Calle Anatole France, Polanco, 11540 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México