Publicado ayer
Calle Platón, Polanco 2ª Sección, 11530 Mexico City, Mexico
$75,000 / mes
Wiggot: piNr7W0 Espacioso departamento de 192 m2 con 2 recámaras, 2.5 baños y 2 estacionamientos. Tu nuevo hogar te espera con un estilo de vida privilegiado. Imagina disfrutar de tus mañanas en la terraza privada o en el roof garden compartido, perfectos para relajarte o recibir invitados. La seguridad 24 horas te brindará tranquilidad total, mientras que el elevador facilita tu día a día. Además, este lugar es pet-friendly, para que tu masco ... ta también se sienta bienvenida. El cuarto de servicio añade practicidad a tu rutina. Este departamento no es solo un espacio, es una experiencia. Los acabados de alta calidad y los detalles pensados para tu confort lo convierten en una elección inmejorable. Mostrar
Wiggot: piNr7W0 Espacioso departamento de 192 m2 con 2 recámaras, 2.5 baños y 2 estacionamientos. Tu nuevo hogar te espera con un estilo de vida privilegiado. Imagina disfrutar de tus mañanas en la terraza privada o en el roof garden compartido, perfectos para relajarte o recibir invitados. La seguridad 24 horas te brindará tranquilidad total, mientras que el elevador facilita tu día a día.
Además, este lugar es pet-friendly, para que tu masco ... ta también se sienta bienvenida. El cuarto de servicio añade practicidad a tu rutina. Este departamento no es solo un espacio, es una experiencia. Los acabados de alta calidad y los detalles pensados para tu confort lo convierten en una elección inmejorable. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
192 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$391
El listado/catalogación se encuentra en Calle Platón, Polanco 2ª Sección, 11530 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México