Publicado hace 3 días
Walmart Express, Avenida Horacio 1740, Polanco 1ª Sección, 11510 Mexico City, Mexico
$80,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN HORACIO POLANCO 3 RECAMARAS RENTA $80,000 ( Mantenimiento incluido) 220 m2 DEPARTAMENTO DE 3 REC. EN RENTA EN POLANCO - HORACIO Exclusivo Departamento en el Polanco tradicional, condominio seguro, excelente iluminación con vista panorámica hacia Las Lomas, Muy buena distribución de espacios interiores, Elevador directo al departamento. Pisos de mármol y madera, carpintería de madera natural. Seguridad 24/7 hrs, El esta ... cionamiento con servicio de Valet Parking. Se aceptan mascotas. 3 recamaras con baño, persianas día y noche Recamara principal con vestido y baño Estancia sala comedor Cocina equipada con lavavajillas y refrigerador, cubierta de granito Family Room Baño de visitas Cuarto de servicio Cuarto de lavado con lavadora y secadora 2 Lugares de estacionamiento 1 bodega Elevador de servicio Puerta de servicio AMENIDADES Gimnasio Roof Garden Equipamiento: Todo el departamento cuenta persianas. Hidroneumático exclusivo para dicho departamento. Cercanías: Plaza Antara, Pabellón Polanco Hacienda de los Morales Embajadas: Alemania, Rumania, Cuba, Irlanda, Emiratos Árabes Unidos Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN HORACIO POLANCO 3 RECAMARAS RENTA $80,000 ( Mantenimiento incluido) 220 m2 DEPARTAMENTO DE 3 REC. EN RENTA EN POLANCO - HORACIO Exclusivo Departamento en el Polanco tradicional, condominio seguro, excelente iluminación con vista panorámica hacia Las Lomas, Muy buena distribución de espacios interiores, Elevador directo al departamento. Pisos de mármol y madera, carpintería de madera natural. Seguridad 24/7 hrs, El esta ... cionamiento con servicio de Valet Parking. Se aceptan mascotas. 3 recamaras con baño, persianas día y noche Recamara principal con vestido y baño Estancia sala comedor Cocina equipada con lavavajillas y refrigerador, cubierta de granito Family Room Baño de visitas Cuarto de servicio Cuarto de lavado con lavadora y secadora 2 Lugares de estacionamiento 1 bodega Elevador de servicio Puerta de servicio AMENIDADES Gimnasio Roof Garden Equipamiento: Todo el departamento cuenta persianas.
Hidroneumático exclusivo para dicho departamento. Cercanías: Plaza Antara, Pabellón Polanco Hacienda de los Morales Embajadas: Alemania, Rumania, Cuba, Irlanda, Emiratos Árabes Unidos Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$364
El listado/catalogación se encuentra en Walmart Express, Avenida Horacio 1740, Polanco 1ª Sección, 11510 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México