California Pizza Kitchen, Nuevo Sur, Avenida Ricardo Covarrubias, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
$36,000 / mes
Departamento en Renta Nuevo Sur Torre Rousseau $36,000 mensuales C 105.13 m2 Terraza 3.36m2 2 recámaras 2 baños 2 cajones de estacionamiento Departamento amueblado y equipado Incluye mantenimiento y agua Póliza Jurídica 2 meses de depósito y renta Piso 2 No mascota
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
155 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$232
El listado/catalogación se encuentra en California Pizza Kitchen, Nuevo Sur, Avenida Ricardo Covarrubias, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey