Publicado ayer
Calle Misión San Julián 175, Miramar, 45059 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$8,700 / mes
Wiggot: p478P0y "¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Residencial Plaza Guadalupe!" Este encantador departamento de 2 habitaciones y 1 baño es perfecto para aquellos que buscan comodidad y conveniencia. Ubicado a solo unos minutos de Plaza Galerías y la Av. Patria, tendrás acceso a una gran variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento. Además, con un cajón de estacionamiento incluido, Este acogedor departamento es ideal para parejas, ó prof ... esionales que buscan un espacio muy bien ubicado. No pierdas la oportunidad de conocerlo ¡Contáctame para programar una visita y descubrir todo lo que este departamento tiene para ofrecer!" Se acepta mascota pequeña Mostrar
Wiggot: p478P0y "¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Residencial Plaza Guadalupe!" Este encantador departamento de 2 habitaciones y 1 baño es perfecto para aquellos que buscan comodidad y conveniencia. Ubicado a solo unos minutos de Plaza Galerías y la Av. Patria, tendrás acceso a una gran variedad de tiendas, restaurantes y entretenimiento.
Además, con un cajón de estacionamiento incluido, Este acogedor departamento es ideal para parejas, ó prof ... esionales que buscan un espacio muy bien ubicado. No pierdas la oportunidad de conocerlo ¡Contáctame para programar una visita y descubrir todo lo que este departamento tiene para ofrecer!" Se acepta mascota pequeña Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$8,700
Precio por m²
$161
El listado/catalogación se encuentra en Calle Misión San Julián 175, Miramar, 45059 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán