Publicado hace 2 días
Boulevard Mandinga, Vista Bella, 95264 Playas del Conchal, VER, Mexico
$21,500 / mes
DEPARTAMENTO DE LUJO EN RENTA A ESTRENAR AMUEBLADO EN TORRE XIRIS, FRACC. PLAYAS DEL CONCHAL MUEBLES HECHOS A LA MEDIDA EN COLORES CLAROS CON MADERA. ESTILO MODERNO. CUENTA CON: -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL ( CON LUZ LED ALREDEDOR, TARJA INTELIGENTE) -ESTUFA ELECTRICA -1 RECAMARA CON BAÑO COMPLETO -1 MEDIO BAÑO PARA VISITAS - 1CAJON DE ESTACIONAMIENTO TECHADO - CASETA DE VIGILANCIA - CONTROL DE SEGURIDAD ( ENTRADA Y SALIDA) -CUARTO DE LAVADO - ... ALBERCA INFINITA -SALON DE EVENTOS -PARQUE PARA ACTIVIDADES *INCLUYE MANTENIMIENTO Y AGUA* *POLIZA* Mostrar
DEPARTAMENTO DE LUJO EN RENTA A ESTRENAR AMUEBLADO EN TORRE XIRIS, FRACC. PLAYAS DEL CONCHAL MUEBLES HECHOS A LA MEDIDA EN COLORES CLAROS CON MADERA. ESTILO MODERNO. CUENTA CON: -SALA -COMEDOR -COCINA INTEGRAL ( CON LUZ LED ALREDEDOR, TARJA INTELIGENTE) -ESTUFA ELECTRICA -1 RECAMARA CON BAÑO COMPLETO -1 MEDIO BAÑO PARA VISITAS - 1CAJON DE ESTACIONAMIENTO TECHADO - CASETA DE VIGILANCIA - CONTROL DE SEGURIDAD ( ENTRADA Y SALIDA) -CUARTO DE LAVADO - ...
ALBERCA INFINITA -SALON DE EVENTOS -PARQUE PARA ACTIVIDADES *INCLUYE MANTENIMIENTO Y AGUA* *POLIZA* Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$307
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Mandinga, Vista Bella, 95264 Playas del Conchal, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Vista Bella