Publicado hoy
Playa Encantada, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$8,598 / mes
HERMOSO ESTUDIO EN RENTA EN FRACCIONAMIENTO POR $500 DLLS 🌊 Playas Diamante Residencial Estudio con vista al mar – Fraccionamiento privado ✨ Cuarto independiente con cocina, clóset y balcón con vista al mar 👤 Ideal para 1 persona o pareja 🌅 Disfruta atardeceres increíbles desde tu ventana 🏠 Características 🛋️ Cocina integral 🔥 Parrilla de inducción 🚿 Baño completo 👚 Clóset 🌊 Vista al mar 🚗 Estacionamiento asignado 🔐 Seguridad 👮🏻♂ Caseta de seguridad 📋 Registro de visitas ⏰ Seguridad 24/7 💡 La renta incluye ✔️ Agua ✔️ Luz ✔️ Cuota de mantenimiento 📲 Informes Envíanos mensaje por este medio o por WhatsApp: 📞 Ver teléfono ... Mostrar
HERMOSO ESTUDIO EN RENTA EN FRACCIONAMIENTO POR $500 DLLS 🌊 Playas Diamante Residencial Estudio con vista al mar – Fraccionamiento privado ✨ Cuarto independiente con cocina, clóset y balcón con vista al mar 👤 Ideal para 1 persona o pareja 🌅 Disfruta atardeceres increíbles desde tu ventana 🏠 Características 🛋️ Cocina integral 🔥 Parrilla de inducción 🚿 Baño completo 👚 Clóset 🌊 Vista al mar 🚗 Estacionamiento asignado 🔐 Seguridad 👮🏻♂ Caseta de seguridad 📋 Registro de visitas ⏰ Seguridad 24/7 💡 La renta incluye ✔️ Agua ✔️ Luz ✔️ Cuota de mantenimiento 📲 Informes Envíanos mensaje por este medio o por WhatsApp: 📞 Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
80 m²
Precio
$8,598
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Playa Encantada, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana