Publicado hace 5 días
Avenida Costera de las Palmas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$45,000 / mes
Excelente departamento, en el corazón de avenida Las Palmas, 6to piso. Acogedor a pie de playa, de facil acceso desde la autopista del sol; centros comerciales y cines a su alrededora 3 minutos, idela para disfrutarlo. 3 recamaras, 3 baños y alberca y jacuzzi en areas comunes. Renta residencial. $ mensuales con mantenimiento incluido. VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con li ... cencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Excelente departamento, en el corazón de avenida Las Palmas, 6to piso. Acogedor a pie de playa, de facil acceso desde la autopista del sol; centros comerciales y cines a su alrededora 3 minutos, idela para disfrutarlo. 3 recamaras, 3 baños y alberca y jacuzzi en areas comunes. Renta residencial. $ mensuales con mantenimiento incluido. VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con li ...
cencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
472 m²
Precio
$45,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Costera de las Palmas, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco