Calle Oceanis, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$12,500 / mes
Encuentra Tu Refugio en Marina Diamante Dos Amplias Recámaras: Cada una diseñada para maximizar la comodidad y el descanso. Dos Baños Modernos: Equipados para tu conveniencia. Terraza Privada con Jacuzzi: Perfecta para disfrutar del sol y relajarte en un ambiente exclusivo. Áreas Comunes: Disfruta de increíbles instalaciones, como: Piscina Ciclopista Cancha de tenis Acceso al club náutico de la Laguna Tres Palos Seguridad y Comodi ... dad: Con vigilancia las 24 horas, vivir aquí te brinda tranquilidad y un entorno seguro para ti y tu familia. Ubicación Perfecta: A solo minutos del aeropuerto, cerca de centros comerciales, zonas bancarias y las mejores playas de México muy cerca de tu hogar. Condiciones: Renta: 12,500 pesos mensuales, incluye mantenimiento. los servicios se pagan aparte. Contrato de renta: Por un año VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Encuentra Tu Refugio en Marina Diamante Dos Amplias Recámaras: Cada una diseñada para maximizar la comodidad y el descanso. Dos Baños Modernos: Equipados para tu conveniencia. Terraza Privada con Jacuzzi: Perfecta para disfrutar del sol y relajarte en un ambiente exclusivo. Áreas Comunes: Disfruta de increíbles instalaciones, como: Piscina Ciclopista Cancha de tenis Acceso al club náutico de la Laguna Tres Palos Seguridad y Comodi ... dad: Con vigilancia las 24 horas, vivir aquí te brinda tranquilidad y un entorno seguro para ti y tu familia. Ubicación Perfecta: A solo minutos del aeropuerto, cerca de centros comerciales, zonas bancarias y las mejores playas de México muy cerca de tu hogar.
Condiciones: Renta: 12,500 pesos mensuales, incluye mantenimiento. los servicios se pagan aparte. Contrato de renta: Por un año VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
134 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Calle Oceanis, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco