Publicado hoy
Avenida 35 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$15,000 / mes
Hermoso departamento con una perfecta ubicacion en el corazon de Playa del Carmen , a pasos de la Avenida Constituyentes , restaurantes, tiendas y supermercados, Ubicado en Planta Baja , se vende completamente amueblado e equipado Cuenta con 1 recamara, 1 baño y jardin atras Aire acondicionado tipo mini split en sala y recamara Equipado con Refrigerador Lavatrastes Lavadora secadora micro ondas TV Persianas y cortinas Incluye cuota d ... e mantenimiento Servicios ( agua, luz e internet) se pagan aparte Alberca comun en azotea con excelentes vistas a la ciudad y al mar . Areas comunes con camastros , sillas y mesas Elevador Requisitos de renta : Minimo 6 meses , 1 Mes de deposito Estudio socio economico con costo no rembolsable de 800 Pesos, mas 2200 Pesos para contrato , de 48 a 72 horas para entregar propiedad No dudes en llamarnos para agendar tu cita ALM P4488 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Hermoso departamento con una perfecta ubicacion en el corazon de Playa del Carmen , a pasos de la Avenida Constituyentes , restaurantes, tiendas y supermercados, Ubicado en Planta Baja , se vende completamente amueblado e equipado Cuenta con 1 recamara, 1 baño y jardin atras Aire acondicionado tipo mini split en sala y recamara Equipado con Refrigerador Lavatrastes Lavadora secadora micro ondas TV Persianas y cortinas Incluye cuota d ... e mantenimiento Servicios ( agua, luz e internet) se pagan aparte Alberca comun en azotea con excelentes vistas a la ciudad y al mar .
Areas comunes con camastros , sillas y mesas Elevador Requisitos de renta : Minimo 6 meses , 1 Mes de deposito Estudio socio economico con costo no rembolsable de 800 Pesos, mas 2200 Pesos para contrato , de 48 a 72 horas para entregar propiedad No dudes en llamarnos para agendar tu cita ALM P4488 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$366
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 35 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen