Publicado hace 2 días
Calle 80 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$13,400 / mes
Se renta departamento de 70 metros2, Ubicación sobre la avenida constituyentes y la calle 80 Norte Distribución 1 recámara 1 baño 1 cajón de estacionamiento Amueblado y equipado, con ventiladores de techo y aire acondicionado Gas estacionario Pueden contratar internet Telmex o Izzi o Terared o cualquier otra de su preferencia Ubicación: Sobre la Constituyentes con gran afluencia de transporte publico y diversidad de comercio, hospitales ... y escueles A 5 minutos de Centro de Playa del Carmen A 6 minuto del mar Caribe NO se aceptas mascotas por reglamente del condominio Agua 400 pesos mensuales Se solicita: 1 mes de depósito 1 mes de renta adelantada 3,000 pesos el contrato notariado AH P3705 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Se renta departamento de 70 metros2, Ubicación sobre la avenida constituyentes y la calle 80 Norte Distribución 1 recámara 1 baño 1 cajón de estacionamiento Amueblado y equipado, con ventiladores de techo y aire acondicionado Gas estacionario Pueden contratar internet Telmex o Izzi o Terared o cualquier otra de su preferencia Ubicación: Sobre la Constituyentes con gran afluencia de transporte publico y diversidad de comercio, hospitales ...
y escueles A 5 minutos de Centro de Playa del Carmen A 6 minuto del mar Caribe NO se aceptas mascotas por reglamente del condominio Agua 400 pesos mensuales Se solicita: 1 mes de depósito 1 mes de renta adelantada 3,000 pesos el contrato notariado AH P3705 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$13,400
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Calle 80 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen