Publicado hace 2 días
Calle Flamingos, Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$65,000 / mes
Hermoso departamento de lujo de dos recamaras totalmente amueblado y equipado a pasos de la playa. Vive a pasos de la playa en este increíble departamento, cerca de bares restaurantes la Quinta Avenida y la playa. Marila Condos, ubicado a 100 metros del mar sobre la calle mas hermosa de Playa del Carmen. Impresionante terraza con Infinity Pool e impresionantes vistas del mar caribe, con servicio de Bar, y solarium Ubicado en Planta ... baja cuenta con un único y amplio patio con Jacuzzi privado, hamacas y juego de sala de jardín 2 habitaciones 2 baños (1 cama king size en dormitorio principal + 1 cama queen size + cama individual tipo nido en unidad lock off) Grandes closets con caja de seguridad Aire acondicionado centralizado Gran terraza privada Centro de Lavado en la unidad Cocina totalmente equipada 3 televisores inteligentes (sala de estar de 65 pulgadas, ambos dormitorios de 55 pulgadas) Wi-Fi Se permiten solo perros de menos de 10kg. Máximo 4 personas. 1 estacionamientos cubierto Condiciones: Renta mínima 6 meses Mes de renta adelantado: $65.000 Deposito de seguridad: $65.000 Contrato y estudio socioeconómico: $3,000 Electricidad y Agua se pagan aparte FLC P4261 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Hermoso departamento de lujo de dos recamaras totalmente amueblado y equipado a pasos de la playa. Vive a pasos de la playa en este increíble departamento, cerca de bares restaurantes la Quinta Avenida y la playa. Marila Condos, ubicado a 100 metros del mar sobre la calle mas hermosa de Playa del Carmen. Impresionante terraza con Infinity Pool e impresionantes vistas del mar caribe, con servicio de Bar, y solarium Ubicado en Planta ... baja cuenta con un único y amplio patio con Jacuzzi privado, hamacas y juego de sala de jardín 2 habitaciones 2 baños (1 cama king size en dormitorio principal + 1 cama queen size + cama individual tipo nido en unidad lock off) Grandes closets con caja de seguridad Aire acondicionado centralizado Gran terraza privada Centro de Lavado en la unidad Cocina totalmente equipada 3 televisores inteligentes (sala de estar de 65 pulgadas, ambos dormitorios de 55 pulgadas) Wi-Fi Se permiten solo perros de menos de 10kg.
Máximo 4 personas. 1 estacionamientos cubierto Condiciones: Renta mínima 6 meses Mes de renta adelantado: $65.000 Deposito de seguridad: $65.000 Contrato y estudio socioeconómico: $3,000 Electricidad y Agua se pagan aparte FLC P4261 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
126 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$516
El listado/catalogación se encuentra en Calle Flamingos, Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen