Publicado hace 2 días
Carretera Reforma Agraria - Puerto Juárez, Grand Coral, 77726 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$19,500 / mes
Estudio en Renta en el Exclusivo Resort Corasol Playa del Carmen, Quintana Roo Moderno, funcional y acogedor estudio en renta, frente al campo de golf en el corazón del lujoso Resort Corasol. Con una excelente distribución, impecable estado y hermosas vistas verdes, este espacio es ideal para quienes buscan comodidad, estilo y conexión con la naturaleza. Características: Superficie: 44 m² Amueblado y equipado para 4 personas Cama Queen Cocina con vista al campo de golf Comedor 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Se aceptan mascotas pequeñas Seguridad 24/7 A solo 5 minutos del centro de Playa del Carmen y la 5ª Avenida Amenidades del Condominio: Alberca Áreas verdes Área para asados Juegos infantiles 2 canchas de pádel Ciclopista Vigilancia 24 horas Acceso al Grand Coyote Golf, campo de 18 hoyos par 71 diseñado por Nick Price, con casa club de primer nivel, Pro Shop y restaurante. Renta mensual: $19,500 MXN Disponible a partir del 15 de agosto de 2025 Contrato mínimo: 1 año Depósito: 2 meses Incluye: Cuota de mantenimiento Agua No incluye: Luz Internet Ubicación exacta: Residencias Grand Coral by Lorena Ochoa Información: Marco Catino
Estudio en Renta en el Exclusivo Resort Corasol Playa del Carmen, Quintana Roo Moderno, funcional y acogedor estudio en renta, frente al campo de golf en el corazón del lujoso Resort Corasol. Con una excelente distribución, impecable estado y hermosas vistas verdes, este espacio es ideal para quienes buscan comodidad, estilo y conexión con la naturaleza. Características: Superficie: 44 m² Amueblado y equipado para 4 personas Cama Queen Cocina con vista al campo de golf Comedor 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Se aceptan mascotas pequeñas Seguridad 24/7 A solo 5 minutos del centro de Playa del Carmen y la 5ª Avenida Amenidades del Condominio: Alberca Áreas verdes Área para asados Juegos infantiles 2 canchas de pádel Ciclopista Vigilancia 24 horas Acceso al Grand Coyote Golf, campo de 18 hoyos par 71 diseñado por Nick Price, con casa club de primer nivel, Pro Shop y restaurante.
Renta mensual: $19,500 MXN Disponible a partir del 15 de agosto de 2025 Contrato mínimo: 1 año Depósito: 2 meses Incluye: Cuota de mantenimiento Agua No incluye: Luz Internet Ubicación exacta: Residencias Grand Coral by Lorena Ochoa Información: Marco Catino
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$443
El listado/catalogación se encuentra en Carretera Reforma Agraria - Puerto Juárez, Grand Coral, 77726 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen