Publicado hace 2 días
Avenida Constituyentes, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$10,500 / mes
Se renta Departamento sobre Avenida Constituyentes. Lo puedes ocupar para oficina o vivienda Que incluye: Dos habitaciones 1 Baño Ventiladores en toda el dpto. (4) Precio $ Depósito reembolsable por la misma cantidad. Servicios de Agua, Internet, luz y gas por cuenta del cliente Renta solo a 12 Meses Contrato poliza jurídica notariado $ (Lo paga el cliente) Si requieres facturas si es posible + IVA ... No cuenta con climas. Estacionamiento en la via pública 🚫Mascotas🚫 🚫 Todo lo recionado a giros de comida, cafeteriía , elaboración de alimentos, restaurantes, no elaboración en el lugar🚫 Te interesa conocerla?... envíame un mensaje INBOX o Agregame y platiquemos HOY : ---- ... No dejes pasar esta oportunidad y al mejor precio!! Mostrar
Se renta Departamento sobre Avenida Constituyentes. Lo puedes ocupar para oficina o vivienda Que incluye: Dos habitaciones 1 Baño Ventiladores en toda el dpto. (4) Precio $ Depósito reembolsable por la misma cantidad. Servicios de Agua, Internet, luz y gas por cuenta del cliente Renta solo a 12 Meses Contrato poliza jurídica notariado $ (Lo paga el cliente) Si requieres facturas si es posible + IVA ...
No cuenta con climas. Estacionamiento en la via pública 🚫Mascotas🚫 🚫 Todo lo recionado a giros de comida, cafeteriía , elaboración de alimentos, restaurantes, no elaboración en el lugar🚫 Te interesa conocerla?... envíame un mensaje INBOX o Agregame y platiquemos HOY : ---- ... No dejes pasar esta oportunidad y al mejor precio!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$10,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$164
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Constituyentes, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen