Publicado hace 2 días
Calle Playa Del Carmen, Misión Villamar I, 77714 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$8,500 / mes
ESTUDIO EN RENTA A PASOS DE LA 5TA AVENIDA – PLAYA DEL CARMEN ¿Quieres vivir en el corazón de Playa del Carmen sin gastar de más? Este estudio en renta es ideal si buscas ubicación, comodidad y ahorro. Ubicación premium: Calle 42, entre 5ta Avenida y 10 Avenida A unos pasos de la playa, restaurantes, gimnasios, bares y zona turística. CARACTERÍSTICAS: Estudio amueblado Cama matrimonial Parrilla eléctrica Ventilador de techo Aire acondici ... onado (AC) Baño completo con agua caliente Espacio cómodo y funcional SERVICIOS INCLUIDOS: Agua e Internet (¡ya incluidos en la renta!) Renta mensual: $8,500 MXN Contrato mínimo de 1 año Ideal para: Nómadas digitales, profesionistas, estudiantes o parejas que buscan estabilidad en una ubicación privilegiada. Vive donde todo está cerca: Playa, supermercados, transporte, vida nocturna y 5ta Avenida. Disponible de inmediato. Mostrar
ESTUDIO EN RENTA A PASOS DE LA 5TA AVENIDA – PLAYA DEL CARMEN ¿Quieres vivir en el corazón de Playa del Carmen sin gastar de más? Este estudio en renta es ideal si buscas ubicación, comodidad y ahorro. Ubicación premium: Calle 42, entre 5ta Avenida y 10 Avenida A unos pasos de la playa, restaurantes, gimnasios, bares y zona turística. CARACTERÍSTICAS: Estudio amueblado Cama matrimonial Parrilla eléctrica Ventilador de techo Aire acondici ...
onado (AC) Baño completo con agua caliente Espacio cómodo y funcional SERVICIOS INCLUIDOS: Agua e Internet (¡ya incluidos en la renta!) Renta mensual: $8,500 MXN Contrato mínimo de 1 año Ideal para: Nómadas digitales, profesionistas, estudiantes o parejas que buscan estabilidad en una ubicación privilegiada. Vive donde todo está cerca: Playa, supermercados, transporte, vida nocturna y 5ta Avenida. Disponible de inmediato. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$8,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$202
El listado/catalogación se encuentra en Calle Playa Del Carmen, Misión Villamar I, 77714 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen