Publicado hace 2 días
Calle 30 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$16,000 / mes
Departamento de una recámara ubicado en el Condominio Colibrí,una opción ideal tanto para vivir como para invertir en Playa del Carmen. La propiedad cuenta con una distribución funcional que incluye una recámara, un baño completo, terraza amplia y área de lavado con lavadora, ofreciendo comodidad y privacidad. El departamento se encuentra dentro de un condominio bien mantenido que brinda un ambiente tranquilo y agradable. El edificio ofrece roo ... ftop con alberca, área de asador y camastros, ideales para disfrutar del clima y la vida social. El mantenimiento del condominio y el servicio de internet están incluidos, mientras que el consumo de agua y electricidad se paga de manera independiente. Esta propiedad representa una excelente oportunidad tanto para quienes buscan una renta cómoda como para inversionistas interesados en una unidad con buena demanda y atractivo para rentas a largo plazo o de uso personal. Precio de renta: $16,000 MXN mensuales Precio de venta: $ MXN Disponibilidad inmediata. Ideal para quienes buscan ubicación, amenidades y una propiedad versátil en Playa del Carmen. NS SAP Mostrar
Departamento de una recámara ubicado en el Condominio Colibrí,una opción ideal tanto para vivir como para invertir en Playa del Carmen. La propiedad cuenta con una distribución funcional que incluye una recámara, un baño completo, terraza amplia y área de lavado con lavadora, ofreciendo comodidad y privacidad. El departamento se encuentra dentro de un condominio bien mantenido que brinda un ambiente tranquilo y agradable. El edificio ofrece roo ... ftop con alberca, área de asador y camastros, ideales para disfrutar del clima y la vida social. El mantenimiento del condominio y el servicio de internet están incluidos, mientras que el consumo de agua y electricidad se paga de manera independiente.
Esta propiedad representa una excelente oportunidad tanto para quienes buscan una renta cómoda como para inversionistas interesados en una unidad con buena demanda y atractivo para rentas a largo plazo o de uso personal. Precio de renta: $16,000 MXN mensuales Precio de venta: $ MXN Disponibilidad inmediata. Ideal para quienes buscan ubicación, amenidades y una propiedad versátil en Playa del Carmen. NS SAP Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$246
El listado/catalogación se encuentra en Calle 30 Norte, 77712 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen