Publicado hace 2 días
Calle 46 Norte (Avenida CTM), Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$14,500 / mes
Estudio en Renta – Sky Tower Meneses, Avenida CTM, Playa del Carmen Hermoso estudio ubicado sobre la Avenida CTM, entre calles 15 y 20, una zona con excelente conectividad y a pocos minutos de la playa, supermercados, restaurantes y cafeterías. Ideal para dos adultos, este espacio es cómodo, funcional y muy bien iluminado. Cuenta con balcón con vista a la Avenida CTM y acceso a rooftop con alberca. Ubicación en mapa: A ... menidades: • Alberca en rooftop • Aire acondicionado • Amueblado • Cocina con parrilla eléctrica • Cama king size • Balcón • Agua caliente y fría • WiFi instalado (no incluido en la renta) y TV Incluye mantenimiento de áreas comunes No incluye: electricidad, agua e internet RB P4059 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Estudio en Renta – Sky Tower Meneses, Avenida CTM, Playa del Carmen Hermoso estudio ubicado sobre la Avenida CTM, entre calles 15 y 20, una zona con excelente conectividad y a pocos minutos de la playa, supermercados, restaurantes y cafeterías. Ideal para dos adultos, este espacio es cómodo, funcional y muy bien iluminado. Cuenta con balcón con vista a la Avenida CTM y acceso a rooftop con alberca.
Ubicación en mapa: A ... menidades: • Alberca en rooftop • Aire acondicionado • Amueblado • Cocina con parrilla eléctrica • Cama king size • Balcón • Agua caliente y fría • WiFi instalado (no incluido en la renta) y TV Incluye mantenimiento de áreas comunes No incluye: electricidad, agua e internet RB P4059 Century 21 Caribbean Paradise Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$345
El listado/catalogación se encuentra en Calle 46 Norte (Avenida CTM), Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen