Publicado hace 2 días
Calle 42 Norte, Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$21,000 / mes
Exclusivo departamento en planta baja con amplio patio privado en el corazón de Playa del Carmen.1 recámara | Totalmente amueblado y equipado | Listo para entrar a vivir o rentar de inmediato.Ubicación inmejorable: A solo 2 cuadras de la playa A unos pasos de la famosa Quinta Avenida Rodeado de los mejores restaurantes, boutiques, cafés y vida nocturna En planta baja con un amplio y luminoso patio privado, perfecto para disfrutar al aire li ... bre en completa privacidad.El edificio cuenta con: Seguridad y vigilancia 24/7 Estacionamiento asignado Elevador Espectacular roof top con alberca infinita y vistas impresionantes al mar y la ciudad ¡Una joya en la zona más cotizada y caminable de Playa del Carmen! Ideal como inversión, segunda residencia o para vivir todo el año en el paraíso.¿Te interesa visitarlo? Mostrar
Exclusivo departamento en planta baja con amplio patio privado en el corazón de Playa del Carmen.1 recámara | Totalmente amueblado y equipado | Listo para entrar a vivir o rentar de inmediato.Ubicación inmejorable: A solo 2 cuadras de la playa A unos pasos de la famosa Quinta Avenida Rodeado de los mejores restaurantes, boutiques, cafés y vida nocturna En planta baja con un amplio y luminoso patio privado, perfecto para disfrutar al aire li ...
bre en completa privacidad.El edificio cuenta con: Seguridad y vigilancia 24/7 Estacionamiento asignado Elevador Espectacular roof top con alberca infinita y vistas impresionantes al mar y la ciudad ¡Una joya en la zona más cotizada y caminable de Playa del Carmen! Ideal como inversión, segunda residencia o para vivir todo el año en el paraíso.¿Te interesa visitarlo? Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$382
El listado/catalogación se encuentra en Calle 42 Norte, Zazil Ha, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen