Publicado hoy
Las Palmas, Avenida 20 Norte 243, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$53,306 / mes
En Soulmate Realtors somos tus aliados, tu alma gemela, tus asesores inmobiliarios con experiencia en ventas y servicio, te llevaremos más allá de tus expectativas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
248 m²
Precio
$53,306
Precio por m²
$215
El listado/catalogación se encuentra en Las Palmas, Avenida 20 Norte 243, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen