Publicado hace 2 días
Avenida 10 Norte, Luis Donaldo Colosio, 77728 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$8,000 / mes
RENTO ESTUDIO A $8,000 MENSUALES. SEMI AMUEBLADO Rento monoambiente a largo plazo para dos personas con aire acondicionado y con cocina y baño, semi amueblado Ubicado sobre Avenida 10 a dos cuadras de Avenida CTM QUE INCLUYE: Estudio Mono ambiente 1 Baño completo Agua, y Mantenimiento Wifi Básico y compartido.. Si el cliente necesita más velicidadad lo debe de contratar por su cuenta. 2o nivel Se coloca una parrilla Eléctrica -------------------- Renta de $8,000 mensuales Renta a 6 meses en $8,500 Depósito por la misma cantidad Luz. por cuenta del cliente. Estacionamientos en la vía pública. Bicis y Motos si ingresan Sin costo de contrato Mascotas SI Permitidas. De raza chica 🚫Gato🚫 No cuenta con pantalla. No incluye los blancos. Te interesa conocerla?... envíame un mensaje INBOX o Agregame y platiquemos HOY : ---- ... No dejes pasar esta oportunidad y al mejor precio!! CÓDIGO: BKBIBI222-8 Mostrar
RENTO ESTUDIO A $8,000 MENSUALES. SEMI AMUEBLADO Rento monoambiente a largo plazo para dos personas con aire acondicionado y con cocina y baño, semi amueblado Ubicado sobre Avenida 10 a dos cuadras de Avenida CTM QUE INCLUYE: Estudio Mono ambiente 1 Baño completo Agua, y Mantenimiento Wifi Básico y compartido.. Si el cliente necesita más velicidadad lo debe de contratar por su cuenta. 2o nivel Se coloca una parrilla Eléctrica -------------------- Renta de $8,000 mensuales Renta a 6 meses en $8,500 Depósito por la misma cantidad Luz.
por cuenta del cliente. Estacionamientos en la vía pública. Bicis y Motos si ingresan Sin costo de contrato Mascotas SI Permitidas. De raza chica 🚫Gato🚫 No cuenta con pantalla. No incluye los blancos. Te interesa conocerla?... envíame un mensaje INBOX o Agregame y platiquemos HOY : ---- ... No dejes pasar esta oportunidad y al mejor precio!! CÓDIGO: BKBIBI222-8 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$216
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 10 Norte, Luis Donaldo Colosio, 77728 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen