Publicado hace 2 días
Mac en Playa, Avenida 25 Norte Local 8, Gonzalo Guerrero, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$23,500 / mes
¡Renta en el condominio Peregrina en Playa del Carmen! Disfruta de la comodidad y el lujo en este hermoso departamento de planta baja con dos recámaras, dos baños, cuarto de lavado y medio completamente amueblado. Imagina despertar cada mañana en este oasis ubicado en el corazón de Playa del Carmen, a pocos pasos de las playas de arena blanca y aguas cristalinas. El departamento cuenta con una amplia terraza que ofrece una vista espectacular a l ... a piscina, donde podrás relajarte y disfrutar de la brisa marina. El diseño de este condominio te hará sentir como en casa desde el momento en que pises la puerta. Además de su ubicación privilegiada, el condominio Peregrina ofrece estacionamiento para un auto y una hermosas áreas comunes con jardín y piscina para que tu estancia sea inolvidable. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar de ensueño. ¡Contáctanos ahora para obtener más información y reservar tu estancia en el condominio Peregrina en Playa del Carmen! Mostrar
¡Renta en el condominio Peregrina en Playa del Carmen! Disfruta de la comodidad y el lujo en este hermoso departamento de planta baja con dos recámaras, dos baños, cuarto de lavado y medio completamente amueblado. Imagina despertar cada mañana en este oasis ubicado en el corazón de Playa del Carmen, a pocos pasos de las playas de arena blanca y aguas cristalinas. El departamento cuenta con una amplia terraza que ofrece una vista espectacular a l ... a piscina, donde podrás relajarte y disfrutar de la brisa marina.
El diseño de este condominio te hará sentir como en casa desde el momento en que pises la puerta. Además de su ubicación privilegiada, el condominio Peregrina ofrece estacionamiento para un auto y una hermosas áreas comunes con jardín y piscina para que tu estancia sea inolvidable. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar de ensueño. ¡Contáctanos ahora para obtener más información y reservar tu estancia en el condominio Peregrina en Playa del Carmen! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
109 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$216
El listado/catalogación se encuentra en Mac en Playa, Avenida 25 Norte Local 8, Gonzalo Guerrero, 77710 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen