Publicado hace 2 días
Cerrada Haití, Playa de Oro, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
$16,500 / mes
RENTO DEPARTAMENTO EN FRENTE DE GALERIAS EL TRIUNFO A 3 minutos de andamar Con vistas al mar, 2 recamaras, 2 baños sala comedor, cocina y terraza áreas comunes con alberca, jardines y palapas acceso directo a la playa. Alberca Palapa Acceso al mar vigilancia las 24/7 RENTA $15,000 REQUISITOS *NO SE ACEPTA POLIZAS DE NINGUN TIPO** INDISPENSABLE INE (TITULAR Y DEL FIADOR) COMPROBANTES DE INGRESOS (ULTIMOS 3 MESES) COMPROBANTE DE DOMICILIO FI ... ADOR ESCRITURA LIBRE DE GRAVAMEN PREDIAL CERTIFICADO LIBERTAD DE GRAVAMEN Mostrar
RENTO DEPARTAMENTO EN FRENTE DE GALERIAS EL TRIUNFO A 3 minutos de andamar Con vistas al mar, 2 recamaras, 2 baños sala comedor, cocina y terraza áreas comunes con alberca, jardines y palapas acceso directo a la playa. Alberca Palapa Acceso al mar vigilancia las 24/7 RENTA $15,000 REQUISITOS *NO SE ACEPTA POLIZAS DE NINGUN TIPO** INDISPENSABLE INE (TITULAR Y DEL FIADOR) COMPROBANTES DE INGRESOS (ULTIMOS 3 MESES) COMPROBANTE DE DOMICILIO FI ...
ADOR ESCRITURA LIBRE DE GRAVAMEN PREDIAL CERTIFICADO LIBERTAD DE GRAVAMEN Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
117 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Haití, Playa de Oro, 94293 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río