Publicado ayer
Centro Comercial Plaza Sol, Boulevard Adolfo Ruiz Cortines, De Las Américas, 94298 Boca del Río, VER, Mexico
$50,000 / mes
Para ti que te gusta el confort y la distinción, tenemos este hermoso y exclusivo departamento en Torre Arrecifes. Amplio departamento amueblado con vista y acceso al mar. Ubicado en la mejor zona de Boca del Rio, a unos pasos de la Plaza Andamar, Américas y Plaza Sol. Agenda tu cita con Marbelo Inmuebles y conócelo. Informes Ver teléfono RENTA 50,000 (amueblado con mantenimiento incluido) VENTA 45,000 (sin muebles con mantenimiento incluido) Superficie 225m2 DESCRIPCION• 3 recámaras • 2 baños completos y 1 medio baño • Sala–comedor • Estancia para TV • Amplia terraza • Cuarto de servicio con baño • Área de lavado • Estacionamiento techado para 2 vehículos • Cocina integral AMENIDADES • 2 albercas grandes, modernas y climatizadas, con área de baños • Terrazas • Salones para eventos • Salida directa al mar • 2 elevadores • Seguridad las 24 horas **PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO**
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
225 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$222
El listado/catalogación se encuentra en Centro Comercial Plaza Sol, Boulevard Adolfo Ruiz Cortines, De Las Américas, 94298 Boca del Río, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Boca del Río