Publicado hoy
Calle Pinos, 68999 Santa Lucía del Camino, OAX, Mexico
$12,000 / mes
SE RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN COLONIA DEL BOSQUE, OAXACA 📍 Ubicación: Colonia del Bosque, Oaxaca de Juárez. 📍 Zona residencial tranquila y bien ubicada, con acceso a comercios, transporte y servicios. 💰 Renta mensual: $12,000 CARACTERÍSTICAS: ✅ Totalmente amueblado ✅ 2 recamaras con baño privado ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocineta integral ✅ Cajón de estacionamiento para 1 auto 💡 Servicios incluidos: Agua e internet. (La luz y el gas se pagan aparte) REQUISITOS: 🔹 1 medepositoósito + 1 mes adelantado 🔹 Aval solidario y referencias 🔹 Contrato mínimo de 1 año 🚫 No se aceptan mascotas 📞 ¡Agenda tu cita y aparta tu nuevo hogar! 📲 Ver teléfono ... 📲 Ver teléfono 📲 Ver teléfono INMOBILIARIA GAMALY JUNTOS CONSTRUYAMOS SU PATRIMONIO” PROMOCIÓN , ADMINISTRACION DE RENTAS Y VENTA DE CASAS EDIFICIOS Y TERRENOS Mostrar
SE RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN COLONIA DEL BOSQUE, OAXACA 📍 Ubicación: Colonia del Bosque, Oaxaca de Juárez. 📍 Zona residencial tranquila y bien ubicada, con acceso a comercios, transporte y servicios. 💰 Renta mensual: $12,000 CARACTERÍSTICAS: ✅ Totalmente amueblado ✅ 2 recamaras con baño privado ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocineta integral ✅ Cajón de estacionamiento para 1 auto 💡 Servicios incluidos: Agua e internet.
(La luz y el gas se pagan aparte) REQUISITOS: 🔹 1 medepositoósito + 1 mes adelantado 🔹 Aval solidario y referencias 🔹 Contrato mínimo de 1 año 🚫 No se aceptan mascotas 📞 ¡Agenda tu cita y aparta tu nuevo hogar! 📲 Ver teléfono ... 📲 Ver teléfono 📲 Ver teléfono INMOBILIARIA GAMALY JUNTOS CONSTRUYAMOS SU PATRIMONIO” PROMOCIÓN , ADMINISTRACION DE RENTAS Y VENTA DE CASAS EDIFICIOS Y TERRENOS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
112 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Calle Pinos, 68999 Santa Lucía del Camino, OAX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Lucía del Camino