Publicado hace 3 días
Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
$19,375 / mes
Departamento a estrenar de 1 recámara y 1.5 baños ubicado en el piso 10 del desarrollo Nomad Toreo. Incluye refrigerador, microondas y persianas. Área total de 48 m². El desarrollo cuenta con alberca, gimnasio, coworking, game room, terraza con asadores y lavandería común. Estacionamiento cubierto disponible a costo adicional. Se acepta una mascota con depósito de $3,000 MXN. Mantenimiento incluido en la renta. Amueblado disponible con costo a ... dicional del 25% sobre la renta. Imágenes referenciales. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Mostrar
Departamento a estrenar de 1 recámara y 1.5 baños ubicado en el piso 10 del desarrollo Nomad Toreo. Incluye refrigerador, microondas y persianas. Área total de 48 m². El desarrollo cuenta con alberca, gimnasio, coworking, game room, terraza con asadores y lavandería común. Estacionamiento cubierto disponible a costo adicional.
Se acepta una mascota con depósito de $3,000 MXN. Mantenimiento incluido en la renta. Amueblado disponible con costo a ... dicional del 25% sobre la renta. Imágenes referenciales. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
200 m²
Precio
$19,375
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Casa de la Moneda, Lomas de Sotelo, 53390 Mexico City, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México