Publicado ayer
Black Coffee Shop, Calle Licenciado Rafael Reyes Espíndola, Periodista, 11220 Mexico City, Mexico
$34,900 / mes
Departamento con excelente iluminación, acabados y muebles de lujo El departamento se distribuye así: * Cocina integral de formato abierto, estufa y campana de gran calidad. * Recámara principal con vestidor y baño completo. * Sala - Comedor. Se aceptan pagos con tarjetas de crédito extranjeras El condominio es único y cuenta con amenidades como alberca climatizada, gimnasio, jardines, salón de fiestas, cine y áreas verdes.
Departamento con excelente iluminación, acabados y muebles de lujo El departamento se distribuye así: * Cocina integral de formato abierto, estufa y campana de gran calidad. * Recámara principal con vestidor y baño completo.
* Sala - Comedor. Se aceptan pagos con tarjetas de crédito extranjeras El condominio es único y cuenta con amenidades como alberca climatizada, gimnasio, jardines, salón de fiestas, cine y áreas verdes.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
80 m²
Precio
$34,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$436
El listado/catalogación se encuentra en Black Coffee Shop, Calle Licenciado Rafael Reyes Espíndola, Periodista, 11220 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México