Publicado hace 4 días
Calle Parque Azteca Sur, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$52,010 / mes
Renta de hermoso departamento en Índigo Resorts Playas de Tijuana Sección Costra de Oro, totalmente nuevo cuenta con. Tres recamaras Dos baños y medio Cocina Integral equipada Sala y comedor Sala de televisión Cuarto de Servicio Terraza amplia frente al mar balcón Dos elevadores privados dentro del condominio Dos estacionamientos Amenidades de lujo Precio de renta de $ Dólares Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-VD5796
Renta de hermoso departamento en Índigo Resorts Playas de Tijuana Sección Costra de Oro, totalmente nuevo cuenta con. Tres recamaras Dos baños y medio Cocina Integral equipada Sala y comedor Sala de televisión Cuarto de Servicio Terraza amplia frente al mar balcón Dos elevadores privados dentro del condominio Dos estacionamientos Amenidades de lujo Precio de renta de $ Dólares Mantenimiento incluido.
EasyBroker ID: EB-VD5796
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$52,010
Precio por m²
$236
El listado/catalogación se encuentra en Calle Parque Azteca Sur, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana