Publicado hace 2 días
Paseo Montejo, Distrito 1, 97050 Mérida, YUC, Mexico
$12,500 / mes
El núm 1 está en planta baja AMUEBLADO CARACTERÍSTICAS (INCLUYE) - 1 recámara con cama king - Internet - Basura - No requiere gas - Servicio de Bebbia (agua purificada ) - Limpieza de áreas comunes - Hay un área común con TV - Tiene un centro de lavado a su disposición - No incluye luz ❗️❗️ - No mascotas ❗️❗️ Tenemos de 46 M2 hasta 72 M2 Incluye Agua purificada Sistema de cámaras de vigilancia Agua potable Cortinas Nevera Características Basur ... a Microondas Área de lavado Comedor Cama con closet vestidores ● Aval o dos meses de depósito ● Convenio 6500. EasyBroker ID: EB-UT9176 Mostrar
El núm 1 está en planta baja AMUEBLADO CARACTERÍSTICAS (INCLUYE) - 1 recámara con cama king - Internet - Basura - No requiere gas - Servicio de Bebbia (agua purificada ) - Limpieza de áreas comunes - Hay un área común con TV - Tiene un centro de lavado a su disposición - No incluye luz ❗️❗️ - No mascotas ❗️❗️ Tenemos de 46 M2 hasta 72 M2 Incluye Agua purificada Sistema de cámaras de vigilancia Agua potable Cortinas Nevera Características Basur ...
a Microondas Área de lavado Comedor Cama con closet vestidores ● Aval o dos meses de depósito ● Convenio 6500. EasyBroker ID: EB-UT9176 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
46 m²
Precio
$12,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$272
El listado/catalogación se encuentra en Paseo Montejo, Distrito 1, 97050 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida