Publicado hoy
Avenida Paseo de los Cocoteros, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
$58,000 / mes
UBICADO EN EL COMPLEJO RESIDENCIAL DE QUINTA SAN MIGUEL, EL CUAL CUENTA CON DISTINTAS AMENIDADES COMO LO SON GIMNASIO, ALBERCA, PALAPA DE EVENTO, CANCHA DE TENIS Y MESA DE PING-PONG ASÍ COMO ASADERO Y ZONA DE ASOLEADERO. EL DEPARTAMENTO ES TOTALMENTE AMUEBLADO, CUENTA CON 2 RECÁMARAS Y DOS BAÑOS, SALA, COMEDOR, COCINA EQUIPADA, ASADOR, INTERNET, ALBERCA PRIVADA Y AMPLIO PATIO CON JARDIN Y VISTA AL CANAL. IDEAL PARA COMPARTIR EL MOMENTO CON FAMILI ... ARES Y AMIGOS; Y TENER UN BONITO RECUERDO DE VIDA JUNTO A ELLOS!. **** LOCATED IN THE RESIDENTIAL COMPLEX OF QUINTA SAN MIGUEL, WHICH HAS DIFFERENT AMENITIES SUCH AS GYM, POOL, EVENT PALAPA, TENNIS COURT AND PING-PONG TABLE AS WELL AS BARBECUE AND SUNBATHING AREA. THE APARTMENT IS FULLY FURNISHED, HAS 2 BEDROOMS AND TWO BATHROOMS, LIVING ROOM, DINING ROOM, EQUIPPED KITCHEN, BBQ, INTERNET, PRIVATE POOL AND LARGE PATIO WITH GARDEN AND CANAL VIEW. IDEAL TO SHARE THE MOMENT WITH FAMILY AND FRIENDS; AND HAVE A NICE MEMORY OF LIFE TOGETHER WITH THEM. Mostrar
UBICADO EN EL COMPLEJO RESIDENCIAL DE QUINTA SAN MIGUEL, EL CUAL CUENTA CON DISTINTAS AMENIDADES COMO LO SON GIMNASIO, ALBERCA, PALAPA DE EVENTO, CANCHA DE TENIS Y MESA DE PING-PONG ASÍ COMO ASADERO Y ZONA DE ASOLEADERO. EL DEPARTAMENTO ES TOTALMENTE AMUEBLADO, CUENTA CON 2 RECÁMARAS Y DOS BAÑOS, SALA, COMEDOR, COCINA EQUIPADA, ASADOR, INTERNET, ALBERCA PRIVADA Y AMPLIO PATIO CON JARDIN Y VISTA AL CANAL. IDEAL PARA COMPARTIR EL MOMENTO CON FAMILI ... ARES Y AMIGOS; Y TENER UN BONITO RECUERDO DE VIDA JUNTO A ELLOS!.
**** LOCATED IN THE RESIDENTIAL COMPLEX OF QUINTA SAN MIGUEL, WHICH HAS DIFFERENT AMENITIES SUCH AS GYM, POOL, EVENT PALAPA, TENNIS COURT AND PING-PONG TABLE AS WELL AS BARBECUE AND SUNBATHING AREA. THE APARTMENT IS FULLY FURNISHED, HAS 2 BEDROOMS AND TWO BATHROOMS, LIVING ROOM, DINING ROOM, EQUIPPED KITCHEN, BBQ, INTERNET, PRIVATE POOL AND LARGE PATIO WITH GARDEN AND CANAL VIEW. IDEAL TO SHARE THE MOMENT WITH FAMILY AND FRIENDS; AND HAVE A NICE MEMORY OF LIFE TOGETHER WITH THEM. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
197 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$294
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de los Cocoteros, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo Nayarit