Publicado ayer
1º Retorno Cumbres de Acultzingo, Lomas de Chapultepec, 11930 Mexico City, Mexico
$65,000 / mes
Departamento amueblado en renta. El departamento está actualizado, tiene dos niveles, en la parte baja hay una terraza con una vista preciosa al bosque, sala comedor separados, family, cocina grande , lavandería, cuarto de servicio con baño . En la parte de arriba hay 3 recámaras y dos baños , la recámara principal es muy grande porque se le agrego la segunda recámara con baño pero es sencillo volver a separarlas, la tercera recámara tiene el ba ... ño afuera El departamento tiene mucha luz y espacios amplios. La ubicación es excelente , esta a un minuto de Virreyes y a 3 mins. de Reforma. Dos lugares de estacionamiento. Doble vigilancias , 24/7 circuito cerrados. Mostrar
Departamento amueblado en renta. El departamento está actualizado, tiene dos niveles, en la parte baja hay una terraza con una vista preciosa al bosque, sala comedor separados, family, cocina grande , lavandería, cuarto de servicio con baño . En la parte de arriba hay 3 recámaras y dos baños , la recámara principal es muy grande porque se le agrego la segunda recámara con baño pero es sencillo volver a separarlas, la tercera recámara tiene el ba ...
ño afuera El departamento tiene mucha luz y espacios amplios. La ubicación es excelente , esta a un minuto de Virreyes y a 3 mins. de Reforma. Dos lugares de estacionamiento. Doble vigilancias , 24/7 circuito cerrados. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
222 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$293
El listado/catalogación se encuentra en 1º Retorno Cumbres de Acultzingo, Lomas de Chapultepec, 11930 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México