Publicado hoy
Calle Paseo de las Palmas, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
$28,000 / mes
Disfruta de la vida costera en este hermoso departamento ubicado en el exclusivo desarrollo Blue NV, en Nuevo Nayarit (antes Nuevo Vallarta). Perfecto para quienes buscan confort, seguridad y una excelente ubicación cerca de la playa. Características del departamento 2 recámaras amplias con clósets 2 baños completos Sala y comedor Cocina Aire acondicionado. Amenidades del desarrollo: Alberca con área de camastros y jardines Gimnasio completame ... nte equipado Seguridad 24 horas y acceso controlado Elevador Áreas comunes limpias y modernas Mostrar
Disfruta de la vida costera en este hermoso departamento ubicado en el exclusivo desarrollo Blue NV, en Nuevo Nayarit (antes Nuevo Vallarta). Perfecto para quienes buscan confort, seguridad y una excelente ubicación cerca de la playa. Características del departamento 2 recámaras amplias con clósets 2 baños completos Sala y comedor Cocina Aire acondicionado.
Amenidades del desarrollo: Alberca con área de camastros y jardines Gimnasio completame ... nte equipado Seguridad 24 horas y acceso controlado Elevador Áreas comunes limpias y modernas Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
101 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$277
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de las Palmas, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo Nayarit