Publicado hace 2 días
Calle Paseo de las Lomas, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$36,000 / mes
Departamento en Renta en Torre del Prado, Puerta las Lomas, Zapopan Departamento en Torre del Prado, una de las zonas más exclusivas de Zapopan. Espacios amplios, acabados de lujo y amenidades de primer nivel, ideal para quien busca comodidad, ubicación y estilo de vida. Con una distribución funcional y vistas privilegiadas, es una excelente opción para vivir. - Piso 7 - Superficie: 98m² de construcción - Cuenta con: 2 recámaras 2 baños 1 caj ... on de estacionamiento Sala y comedor amplios Cocina integral equipada (incluye electrodomésticos) Balcón Área de lavado equipada Aire acondicionado en todo el departamento Bodega - Amenidades de la torre: Seguridad 24/7 Lobby y concierge Elevadores Alberca Gimnasio Sky bar / lounge Terraza y áreas sociales Salón de usos múltiples Pet friendly Zona Puerta las Lomas / Andares Cerca de centros comerciales, restaurantes y servicios premium. *EL PRECIO INCLUYE EL MANTENIMIENTO*. EasyBroker ID: EB-VO6582 Mostrar
Departamento en Renta en Torre del Prado, Puerta las Lomas, Zapopan Departamento en Torre del Prado, una de las zonas más exclusivas de Zapopan. Espacios amplios, acabados de lujo y amenidades de primer nivel, ideal para quien busca comodidad, ubicación y estilo de vida. Con una distribución funcional y vistas privilegiadas, es una excelente opción para vivir. - Piso 7 - Superficie: 98m² de construcción - Cuenta con: 2 recámaras 2 baños 1 caj ... on de estacionamiento Sala y comedor amplios Cocina integral equipada (incluye electrodomésticos) Balcón Área de lavado equipada Aire acondicionado en todo el departamento Bodega - Amenidades de la torre: Seguridad 24/7 Lobby y concierge Elevadores Alberca Gimnasio Sky bar / lounge Terraza y áreas sociales Salón de usos múltiples Pet friendly Zona Puerta las Lomas / Andares Cerca de centros comerciales, restaurantes y servicios premium.
*EL PRECIO INCLUYE EL MANTENIMIENTO*. EasyBroker ID: EB-VO6582 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$367
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de las Lomas, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán