Publicado hace 3 días
Reforma 27, Avenida Paseo de la Reforma 27, Roma, 06030 Mexico City, Mexico
$43,000 / mes
En el prestigioso edificio Reforma 27, obra del reconocido arquitecto Alberto Kalach, se encuentra este elegante departamento en el piso 24. Cuenta con 1 recámara con balcón privado, 1 baño completo y otro de visitas, ideal para mayor comodidad. La amplia área social también incluye balcón y ofrece vistas panorámicas de la ciudad. El departamento se puede rentar amueblado o sin muebles, según su preferencia. Las exclusivas amenidades incluyen gim ... nasio de última generación, alberca, zona de spa para relajarse, roof garden común, valet parking y seguridad estricta las 24 horas, garantizando confort y tranquilidad en todo momento. EasyBroker ID: EB-RJ3115 Mostrar
En el prestigioso edificio Reforma 27, obra del reconocido arquitecto Alberto Kalach, se encuentra este elegante departamento en el piso 24. Cuenta con 1 recámara con balcón privado, 1 baño completo y otro de visitas, ideal para mayor comodidad. La amplia área social también incluye balcón y ofrece vistas panorámicas de la ciudad. El departamento se puede rentar amueblado o sin muebles, según su preferencia.
Las exclusivas amenidades incluyen gim ... nasio de última generación, alberca, zona de spa para relajarse, roof garden común, valet parking y seguridad estricta las 24 horas, garantizando confort y tranquilidad en todo momento. EasyBroker ID: EB-RJ3115 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
226 m²
Precio
$43,000
Precio por m²
$190
El listado/catalogación se encuentra en Reforma 27, Avenida Paseo de la Reforma 27, Roma, 06030 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México