Publicado hoy
Boulevard Victoria, Parque Victoria, 72193, PUE, Mexico
$15,000 / mes
🏡 Departamento en Renta en Lomas de Angelópolis – Parque Victoria 📐 Superficie: 111.07 m² 🏢 Planta baja Disfruta de la comodidad y seguridad de vivir en Lomas de Angelópolis, dentro del exclusivo clúster Parque Victoria. Este departamento en planta baja es ideal para quienes buscan un espacio funcional, acogedor y con áreas exteriores para disfrutar momentos al aire libre. ✨ Distribución y características: 🛏 1 recámara amplia con baño compl ... eto 🚻 Medio baño para visitas 🛋 Sala y comedor con gran iluminación natural 🔥 Chimenea decorativa, ideal para un ambiente cálido y elegante 🍽 Cocina integral equipada 🍖 Área de asador, perfecta para reuniones 📦 Bodega para almacenamiento 🚗 2 cajones de estacionamiento Además, al estar en planta baja, tendrás mayor accesibilidad y conexión con las áreas exteriores del clúster. 🌳 Vivir en Lomas de Angelópolis significa disfrutar de: Seguridad 24/7 Áreas verdes y parques Vialidades modernas Un entorno tranquilo y de alta plusvalía 📞 ¿Te gustaría conocerlo? Agenda tu visita y descubre por qué este departamento puede ser tu próximo hogar en Lomas de Angelópolis. ¡Será un gusto acompañarte en el proceso! Mostrar
🏡 Departamento en Renta en Lomas de Angelópolis – Parque Victoria 📐 Superficie: 111.07 m² 🏢 Planta baja Disfruta de la comodidad y seguridad de vivir en Lomas de Angelópolis, dentro del exclusivo clúster Parque Victoria. Este departamento en planta baja es ideal para quienes buscan un espacio funcional, acogedor y con áreas exteriores para disfrutar momentos al aire libre. ✨ Distribución y características: 🛏 1 recámara amplia con baño compl ... eto 🚻 Medio baño para visitas 🛋 Sala y comedor con gran iluminación natural 🔥 Chimenea decorativa, ideal para un ambiente cálido y elegante 🍽 Cocina integral equipada 🍖 Área de asador, perfecta para reuniones 📦 Bodega para almacenamiento 🚗 2 cajones de estacionamiento Además, al estar en planta baja, tendrás mayor accesibilidad y conexión con las áreas exteriores del clúster.
🌳 Vivir en Lomas de Angelópolis significa disfrutar de: Seguridad 24/7 Áreas verdes y parques Vialidades modernas Un entorno tranquilo y de alta plusvalía 📞 ¿Te gustaría conocerlo? Agenda tu visita y descubre por qué este departamento puede ser tu próximo hogar en Lomas de Angelópolis. ¡Será un gusto acompañarte en el proceso! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
111 m²
Precio
$15,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Victoria, Parque Victoria, 72193, PUE, Mexico
Cargando mapa