Publicado ayer
Calle Diagonal San Jorge, San Jorge, 44690 Guadalajara, JAL, Mexico
$26,618 / mes
🏡 Departamento Tipo D en ParkLife | 75m² | 1 Baño 💰 $ MXN por mes, servicios incluidos (Aire Acondicionado, Luz, agua, gas e internet) Detalles: 🛏️ 1 cama Queen size 📐 77 m² de espacio amplio y cómodo 🐾 Pet-friendly 🌿 Amplias terrazas, espacios multiusos y gimnasio ✨ Ideal para estancias cómodas y exclusivas en una ubicación privilegiada. Disfruta de un ambiente moderno, bien equipado y con todos los servicios que necesitas ... para una experiencia excepcional. 📲 ¡Contáctanos ahora para más información o agendar una visita! Inicia tu proceso con nosotros. LoftSupD Mostrar
🏡 Departamento Tipo D en ParkLife | 75m² | 1 Baño 💰 $ MXN por mes, servicios incluidos (Aire Acondicionado, Luz, agua, gas e internet) Detalles: 🛏️ 1 cama Queen size 📐 77 m² de espacio amplio y cómodo 🐾 Pet-friendly 🌿 Amplias terrazas, espacios multiusos y gimnasio ✨ Ideal para estancias cómodas y exclusivas en una ubicación privilegiada.
Disfruta de un ambiente moderno, bien equipado y con todos los servicios que necesitas ... para una experiencia excepcional. 📲 ¡Contáctanos ahora para más información o agendar una visita! Inicia tu proceso con nosotros. LoftSupD Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$26,618
Precio por m²
$355
El listado/catalogación se encuentra en Calle Diagonal San Jorge, San Jorge, 44690 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara