Cerro del Obispado, Calle Loma Larga, Obispado, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
$26,600 / mes
Departamento en renta Torre Obispado Tipo loft en plaza de usos mixtos en el obispado EXCLUSIVO para EJECUTIVOS o PAREJAS. $26,600 incluye mantenimiento Totalmente amueblado Balcón Cuenta con 1 estacionamiento / opción a segundo con costo extra Amenidades: 2 salones eventos , alberca con asadores ,gym , cowork, sala de cine, salas privada con televisión Incluye internet/ $1400 luz Bimestral/ agua 2 meses de depósito Requiere póliza jurídi ... ca NO MASCOTAS / NO ESTUDIANTES. EasyBroker ID: EB-VG0882 Mostrar
Departamento en renta Torre Obispado Tipo loft en plaza de usos mixtos en el obispado EXCLUSIVO para EJECUTIVOS o PAREJAS. $26,600 incluye mantenimiento Totalmente amueblado Balcón Cuenta con 1 estacionamiento / opción a segundo con costo extra Amenidades: 2 salones eventos , alberca con asadores ,gym , cowork, sala de cine, salas privada con televisión Incluye internet/ $1400 luz Bimestral/ agua 2 meses de depósito Requiere póliza jurídi ...
ca NO MASCOTAS / NO ESTUDIANTES. EasyBroker ID: EB-VG0882 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$26,600
Precio por m²
$409
El listado/catalogación se encuentra en Cerro del Obispado, Calle Loma Larga, Obispado, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey