Publicado hace 6 días
Avenida Cervantes Delgado, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$80,000 / mes
Terra Mar Bienes Raíces Acapulco Venta-Renta-Administración & Construcción Precioso y amplio departamento con techos altos en venta. Zona: Diamante Ubicación: Av de las Palmas (sobre playa) Mts2 de superficie: 280 Número de recámaras: 4 Número de baños: 4 Características: -Terraza amplia -Sala - Comedor -Cocina -Área de lavado -Cto de servicio con baño -Bodega en área de estacionamiento -Estacionamiento Amenidades: -Spa -Gym -Área de adult ... os -Ludoteca -Alberca de adultos -Alberca familiar -Jacuzzi -Jardín -Cancha de tennis -Cancha de paddle -Playa privada -Seguridad Precio de venta $ . Precio de renta: $ EXENCIÓN DE RESPONSABILIDAD: La información que aparece en este inmueble dada por el propietario. Terra Mar Bienes Raíces hace todo lo posible para garantizar la exactitud de esta información, pero no puede ser responsable de omisiones o errores. Los precios y tipos de cambio están sujetos a cambios Mostrar
Terra Mar Bienes Raíces Acapulco Venta-Renta-Administración & Construcción Precioso y amplio departamento con techos altos en venta. Zona: Diamante Ubicación: Av de las Palmas (sobre playa) Mts2 de superficie: 280 Número de recámaras: 4 Número de baños: 4 Características: -Terraza amplia -Sala - Comedor -Cocina -Área de lavado -Cto de servicio con baño -Bodega en área de estacionamiento -Estacionamiento Amenidades: -Spa -Gym -Área de adult ... os -Ludoteca -Alberca de adultos -Alberca familiar -Jacuzzi -Jardín -Cancha de tennis -Cancha de paddle -Playa privada -Seguridad Precio de venta $ .
Precio de renta: $ EXENCIÓN DE RESPONSABILIDAD: La información que aparece en este inmueble dada por el propietario. Terra Mar Bienes Raíces hace todo lo posible para garantizar la exactitud de esta información, pero no puede ser responsable de omisiones o errores. Los precios y tipos de cambio están sujetos a cambios Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$286
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cervantes Delgado, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco