Publicado hace 2 días
Calle 12 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$12,000 / mes
📍 Loft Amueblado en Renta en Menesse Midtown – Playa del Carmen ¡Vive en una de las zonas más buscadas de Playa del Carmen! Este elegante loft totalmente amueblado en Menesse Midtown combina confort, diseño moderno y amenidades de lujo para que disfrutes cada día como si estuvieras de vacaciones. ✨ Características del Loft 🛏️ Cama King size para máximo confort 🛋️ Pequeña sala con pantalla e internet 🍽️ Cocina equipada con refrigerador, vajill ... a y utensilios 🚿 Baño privado + vestidor 🌿 Balcón con vista 🛗 Elevador en el edificio 🏢 Amenidades del Edificio Menesse Midtown 🌊 Roof Garden con alberca infinita 🍸 Área lounge y barra panorámica 🚗 1 cajón de estacionamiento 🛎️ Servicio de portero y circuito cerrado de seguridad 🚶♂️ Ubicado sobre Avenida 25 Norte, cerca de supermercados, restaurantes, gimnasios y a minutos del mar Caribe. 📅 ¡Agenda tu visita hoy mismo y descubre tu nuevo estilo de vida en Playa! $ 12,000 mantenimiento. EasyBroker ID: EB-TX9991 Mostrar
📍 Loft Amueblado en Renta en Menesse Midtown – Playa del Carmen ¡Vive en una de las zonas más buscadas de Playa del Carmen! Este elegante loft totalmente amueblado en Menesse Midtown combina confort, diseño moderno y amenidades de lujo para que disfrutes cada día como si estuvieras de vacaciones. ✨ Características del Loft 🛏️ Cama King size para máximo confort 🛋️ Pequeña sala con pantalla e internet 🍽️ Cocina equipada con refrigerador, vajill ... a y utensilios 🚿 Baño privado + vestidor 🌿 Balcón con vista 🛗 Elevador en el edificio 🏢 Amenidades del Edificio Menesse Midtown 🌊 Roof Garden con alberca infinita 🍸 Área lounge y barra panorámica 🚗 1 cajón de estacionamiento 🛎️ Servicio de portero y circuito cerrado de seguridad 🚶♂️ Ubicado sobre Avenida 25 Norte, cerca de supermercados, restaurantes, gimnasios y a minutos del mar Caribe.
📅 ¡Agenda tu visita hoy mismo y descubre tu nuevo estilo de vida en Playa! $ 12,000 mantenimiento. EasyBroker ID: EB-TX9991 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$343
El listado/catalogación se encuentra en Calle 12 Norte, Centro, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen