Publicado ayer
Avenida Prolongación Olímpica, Residencial Natura, 37289 León, GUA, Mexico
$13,500 / mes
departamento tipo Loft, una recámara, sala TV, área de lavado, cocina integral equipada, totalmente amueblados, un cajón de estacionamiento
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
63 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$214
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Prolongación Olímpica, Residencial Natura, 37289 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León