Publicado ayer
Avenida Lázaro Cárdenas, Narvarte, 03023 Mexico City, Mexico
$26,500 / mes
Renta Increíble departamento en Narvarte Oriente Totalmente remodelado 2 recámaras 2 baños completos Roof Garden Excelente ubicación NO Mascotas Opción amueblado (consultar precio) Sin estacionamiento Disponible 30 de MAYO 2026. EasyBroker ID: EB-TR3798
Renta Increíble departamento en Narvarte Oriente Totalmente remodelado 2 recámaras 2 baños completos Roof Garden Excelente ubicación NO Mascotas Opción amueblado (consultar precio) Sin estacionamiento Disponible 30 de MAYO 2026.
EasyBroker ID: EB-TR3798
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$368
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lázaro Cárdenas, Narvarte, 03023 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México