Publicado ayer
Pepsi Center WTC, Calle Arizona, Colonia San Pedro de los Pinos, 03800 Mexico City, Mexico
$36,200 / mes
2 recamaras balcon estancia comedor baño Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Seguro $120 Muebles $3810 Renta con servicios incluidos:$39,630 Luz Agua Internet Mantenimiento Sin aval, ni fianza. Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas área para trabajar salas ... de juntas área para juegos cocina industrial sauna. EasyBroker ID: EB-TY5469 Mostrar
2 recamaras balcon estancia comedor baño Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Seguro $120 Muebles $3810 Renta con servicios incluidos:$39,630 Luz Agua Internet Mantenimiento Sin aval, ni fianza. Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas área para trabajar salas ...
de juntas área para juegos cocina industrial sauna. EasyBroker ID: EB-TY5469 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$36,200
Precio por m²
$503
El listado/catalogación se encuentra en Pepsi Center WTC, Calle Arizona, Colonia San Pedro de los Pinos, 03800 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México