Publicado ayer
Pepsi Center WTC, Calle Arizona, Colonia San Pedro de los Pinos, 03800 Mexico City, Mexico
$36,500 / mes
Exterior sin muebles (se rentan por separado) 2 recamaras 2 Baños estancia comedor cocina abierta Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Costo Total de Renta con servicios incluidos $40,130 Luz Agua Internet Gas Aire acondicionado Mantenimiento Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Sin aval, ni fianza. Amenidades: Terra ... za Gym Sala de cine cocinas lounge Area para mascotas Sauna Areas para Asar Areas para trabajar Areas de juegos. EasyBroker ID: EB-QJ2571 Mostrar
Exterior sin muebles (se rentan por separado) 2 recamaras 2 Baños estancia comedor cocina abierta Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Costo Total de Renta con servicios incluidos $40,130 Luz Agua Internet Gas Aire acondicionado Mantenimiento Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Sin aval, ni fianza.
Amenidades: Terra ... za Gym Sala de cine cocinas lounge Area para mascotas Sauna Areas para Asar Areas para trabajar Areas de juegos. EasyBroker ID: EB-QJ2571 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
76 m²
Precio
$36,500
Precio por m²
$480
El listado/catalogación se encuentra en Pepsi Center WTC, Calle Arizona, Colonia San Pedro de los Pinos, 03800 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México