Arriaga, Centro, 64000 Monterrey, NLE, Mexico
$27,726 / mes
Renta de Departamentos Para Estrenar en Edificio residencial ubicado en zona céntrica a una cuadra de Constitución cerca de Importantes comercios como: a media cuadra de Pabellón M, Liverpool, Plaza la Tecnología, Sears Centro, Fiesta Americana Pabellón M, Plaza la Purísima, Pulga Río Ave. Importantes como: Pino Suárez, Cuauhtémoc, Constitución, Morenos Prieto, Hidalgo Incluye: 2 Recámaras / 2 Baños / Balcón Cocina/Refrigerador/Pariilla Gas, ... Horno de Microondas, Aire Acondicionado, Persianas Black Out, 1 Baño Completos / Roperías/ Minisplit frío/calor/ Lavasecadora Amenidades de Lujo (Gym/Alberca/Asadores, etc.)Estacionamiento techado c/costo $ 1,400 Incluye: Cuota de Mtto, PetFriendly Amueblado con Costo Extra No Necesitas Aval!! También Unidades: Loft, Loft Doble Altura, 1Recámaras, 3 Recámaras Nota: Los precios pueden cambiar en cualquier momento Mostrar
Renta de Departamentos Para Estrenar en Edificio residencial ubicado en zona céntrica a una cuadra de Constitución cerca de Importantes comercios como: a media cuadra de Pabellón M, Liverpool, Plaza la Tecnología, Sears Centro, Fiesta Americana Pabellón M, Plaza la Purísima, Pulga Río Ave. Importantes como: Pino Suárez, Cuauhtémoc, Constitución, Morenos Prieto, Hidalgo Incluye: 2 Recámaras / 2 Baños / Balcón Cocina/Refrigerador/Pariilla Gas, ...
Horno de Microondas, Aire Acondicionado, Persianas Black Out, 1 Baño Completos / Roperías/ Minisplit frío/calor/ Lavasecadora Amenidades de Lujo (Gym/Alberca/Asadores, etc.)Estacionamiento techado c/costo $ 1,400 Incluye: Cuota de Mtto, PetFriendly Amueblado con Costo Extra No Necesitas Aval!! También Unidades: Loft, Loft Doble Altura, 1Recámaras, 3 Recámaras Nota: Los precios pueden cambiar en cualquier momento Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$27,726
Precio por m²
$370
El listado/catalogación se encuentra en Arriaga, Centro, 64000 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey