Calle Melchor Ocampo, Centro, 64000 Monterrey, NLE, Mexico
$26,500 / mes
Departamento en renta en 5o piso, cuenta con: - Excelente ubicación en el corazón del centro de Monterrey. - Cocina integral con refrigerador, microondas, estufa de gas con horno, tarja acero inoxidable y gabinetes. - 2 Recámaras. - 2 Baños completos. - 3 minisplits, uno en sala y otro en recámara. - Balcón con vista a Rio Santa Catarina. - Zona de lavandería con lavadora-secadora. - Pet friendly. - 64 metros cuadrados de espacio. - Acc ... eso a bodega personal, cuota adicional (opcional) - NO AMUEBLADO - Acceso a amenidades como: *Alberca, terraza con asadores en piso 15, sala multiproposito, espacio co-working, salón de juegos , GYM y lavandería industrial. Se puede amueblar por una cuota adicional. Renta mensual departamento amueblado de $36,800 Cajones de estacionamiento ajustable a tus necesidades. No se requiere AVAL. Citas disponibles de Lunes a Sábado. Mostrar
Departamento en renta en 5o piso, cuenta con: - Excelente ubicación en el corazón del centro de Monterrey. - Cocina integral con refrigerador, microondas, estufa de gas con horno, tarja acero inoxidable y gabinetes. - 2 Recámaras. - 2 Baños completos. - 3 minisplits, uno en sala y otro en recámara. - Balcón con vista a Rio Santa Catarina. - Zona de lavandería con lavadora-secadora. - Pet friendly. - 64 metros cuadrados de espacio. - Acc ...
eso a bodega personal, cuota adicional (opcional) - NO AMUEBLADO - Acceso a amenidades como: *Alberca, terraza con asadores en piso 15, sala multiproposito, espacio co-working, salón de juegos , GYM y lavandería industrial. Se puede amueblar por una cuota adicional. Renta mensual departamento amueblado de $36,800 Cajones de estacionamiento ajustable a tus necesidades. No se requiere AVAL. Citas disponibles de Lunes a Sábado. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$230
El listado/catalogación se encuentra en Calle Melchor Ocampo, Centro, 64000 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey