Publicado hace 2 días
Calle 36-C, Montes de Amé, 97117 Mérida, YUC, Mexico
$14,500 / mes
Mirko es un proyecto de 19 departamentos ubicados en San Ramón Norte. El equilibrio perfecto entre armonía y cercanía a todo. MOD. MAGDA (57m2 habitables) 1 Recamara con closet de pared y balcón 1.5 Baño Closet de lavado Cocina 1 Cajón de estacionamiento EQUIPAMIENTO: Pisos de mármol Carpintería en cocina y closets Calentador eléctrico Parrilla eléctrica Fijo de cristal templado en el baño Plafón en área Iluminación tipo Led Altura interior 2.7 ... 0m2 Persinas Aires acondicionados Lavasecadora AMENIDADES: Wifi en las áreas comunes Lobby / Sala de juntas Seguridad CCTV Alberca Video portero Terraza techada Salón de usos múltiples Baños en áreas comunes Coworking con estaciones de trabajo Área de asador Sala de lectura Estacionamiento techado Paquetería no asistida CUOTA DE MANTENIMIENTO: Incluida en la renta FECHA DE ENTREGA: Inmediata *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso* *Imágenes únicamente para fines ilustrativos *Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción*. EasyBroker ID: EB-VN7358 Mostrar
Mirko es un proyecto de 19 departamentos ubicados en San Ramón Norte. El equilibrio perfecto entre armonía y cercanía a todo. MOD. MAGDA (57m2 habitables) 1 Recamara con closet de pared y balcón 1.5 Baño Closet de lavado Cocina 1 Cajón de estacionamiento EQUIPAMIENTO: Pisos de mármol Carpintería en cocina y closets Calentador eléctrico Parrilla eléctrica Fijo de cristal templado en el baño Plafón en área Iluminación tipo Led Altura interior 2.7 ... 0m2 Persinas Aires acondicionados Lavasecadora AMENIDADES: Wifi en las áreas comunes Lobby / Sala de juntas Seguridad CCTV Alberca Video portero Terraza techada Salón de usos múltiples Baños en áreas comunes Coworking con estaciones de trabajo Área de asador Sala de lectura Estacionamiento techado Paquetería no asistida CUOTA DE MANTENIMIENTO: Incluida en la renta FECHA DE ENTREGA: Inmediata *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso* *Imágenes únicamente para fines ilustrativos *Solamente se incluye el equipamiento mencionado en la descripción*.
EasyBroker ID: EB-VN7358 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$254
El listado/catalogación se encuentra en Calle 36-C, Montes de Amé, 97117 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida